Лазарева Лидия Андреевна "Волшебная шкатулка"
Пятница, 26.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Добро пожаловать!
Меню сайта
Категории раздела
Лента новостей [44]
Поздравления [6]
Моим ученикам [18]
Моим друзьям [10]
Родителям [5]
Мои ресурсы [13]
Школьные будни [11]
Это интересно!!! [1]
Праздники [64]
Проекты [8]
Коллегам [1]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Подписывайтесь!
Facebook
Lidija Lazareva
Моя кнопка
Для презентаци
Содружество
Посещение
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Моему сайту
Сколько дней блогу
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Поделиться
Программы
Проверка
Translate
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Привычки позитивных людей
10:59
Привычки позитивных людей



Как вы от­но­ситесь к по­зитив­ным лю­дям? Мо­жет быть вы са­ми от­но­ситесь к их чис­лу? Тог­да ок­ру­жа­ющим вас лю­дям очень по­вез­ло. Ведь всем при­ят­но об­щать­ся с по­зитив­но наст­ро­ен­ным че­лове­ком. По­зитив­ный че­ловек да­рит ра­дость дру­гим лю­дям, об­ще­ние с ним — это празд­ник, ведь он всег­да го­тов по­делить­ся сво­ей по­зитив­ной энер­ги­ей. Вот нес­коль­ко при­вычек, ко­торы­ми об­ла­да­ют по­зитив­ные лю­ди:
1. Они са­ми соз­да­ют се­бе наст­ро­ение.Они не ожи­да­ют под­хо­дяще­го слу­чая или на­де­ют­ся на уда­чу. Все это для пас­сивных лю­дей. По­зитив­ный че­ловек всег­да ак­ти­вен, он сам стро­ит свою жизнь и соз­да­ет се­бе наст­ро­ение, а не на­де­ят­ься на ман­ну с не­ба или удач­ное рас­по­ложе­ние звезд.
2. Лег­ко расс­та­ют­ся с не­нуж­ным. Мно­гие лю­ди цеп­ля­ют­ся за ста­рые, из­жившие се­бя ве­щи, сте­ре­оти­пы или от­но­шения. По­зитив­ный че­ловек лег­ко расс­та­ет­ся со всем не­нуж­ным, ес­ли по­нима­ет, что это ему боль­ше не да­ет то­го, в чем он нуж­да­ет­ся, а лишь ус­ложня­ет его жизнь.

3. Сос­ре­дота­чива­ют­ся на сво­их воз­можнос­тях, а не на ог­ра­ниче­ни­ях. По­зитив­ные лю­ди, как пра­вило, адек­ватно оце­нива­ют свои воз­можнос­ти.Они кон­цент­ри­ру­ют свое вни­мание на том, что они мо­гут сде­лать, а не на том,че­го не мо­гут. Но да­же ес­ли их пос­тигла не­уда­ча, они ищут и на­ходят но­вые воз­можнос­ти, а не впа­да­ют в уны­ние.

4. По­зитив­но наст­ро­ен­ные лю­ди мно­го улы­ба­ют­ся. Это имен­но та чер­та, ко­торая как маг­нит прив­ле­ка­ет к ним дру­гих лю­дей. Они об­ла­да­ют уди­витель­ным да­ром за­ряжать всех вок­руг сво­им по­зити­вом и хо­рошим наст­ро­ением.

5. Об­щи­тель­ность. На­ходит­ся в ком­па­нии по­зитив­но­го че­лове­ка лег­ко и при­ят­но,по­это­му в его ок­ру­жении всег­да мно­го лю­дей. Та­кой че­ловек отк­рыт для но­вых зна­комств, очень от­зывчи­вый, доб­ро­жела­тель­ный, ни­ког­да не сплет­ни­ча­ет и не осуж­да­ет дру­гих.

6. Уме­ют справ­лять­ся с болью и стра­дани­ями. Мно­гие ду­ма­ют, что у по­зитив­чи­ков ни­ког­да не бы­ва­ет проб­лем, а боль и стра­дания об­хо­дят их сто­роной. Но это не сов­сем так. У всех бы­ва­ют проб­ле­мы или не­уда­чи, прос­то по­зитив­ные лю­ди на­учи­лись по дру­гому к ним от­но­сить­ся. Они на­учи­лись ви­деть по­ложи­тель­ную сто­рону все­го, что с ни­ми про­ис­хо­дит.

7. Ни­ког­да не жа­лу­ют­ся
на жизнь. Они не вы­ращи­ва­ют в се­бе комп­лекс жерт­вы. У них нет при­выч­ки об­ви­нять го­сударс­тво, на­чаль­ни­ка или несп­ра­вед­ли­вость жиз­ни. Они на­де­ют­ся толь­ко на се­бя, на свои си­лы, а в слу­чае не­уда­чи по­нима­ют, что это их ошиб­ка и на­чина­ют ис­кать пу­ти ее исп­рав­ле­ния.

Просмотров: 713 | Добавил: Лидия | Теги: позитив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет из Латвии
Погода в Латвии
Праздники Латвии
Праздники Латвии
Фраза дня
КОНКУРС
Победитель конкурса сайтов «RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014»
Победитель народного голосования конкурса сайтов «RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014»
Конференция
Именинники сегодня
Для комментариев
Архив записей
Мои гости
Были на сайте
Flag Counter
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz